Победили в смотре-конкурсе

1

Подведены итоги смотра-конкурса по культуре производства и охране труда за второй квартал 2017 года.

При подведении итогов учитывались такие параметры, как количество несчастных случаев и случаев профзаболеваний, поданные и внедренные предложения по охране труда, содержание комнат приема пищи и комнат гигиены женщин, наличие наглядной агитации, состояние территории, закрепленной за подразделением, количество аварий и инцидентов и другие.

В каждой из трех групп цехов был выявлен свой победитель смотра-конкурса. В первой группе цехов несомненным лидером с отрывом более чем в 10 баллов стало предприятие железнодорожного транспорта (директор предприятия Иван Суходолов). Во второй группе подразделений отличился цех сетей и подстанций города Кушва (начальник цеха Николай Ефременков), обогнав коллег – ЦСП Нижнего Тагила — всего на 0,322 балла. Та же история в третьей группе цехов: с небольшим преимуществом победил ЦПП и ОСХ (начальник цеха Валерий Семенюк).

На основании приказа генерального директора комбината все подразделения — победители смотра-конкурса по культуре производства и охране труда — награждены почетными грамотами.

Юлия Григорьева

Яндекс.Метрика